Водитель ищет свидетеля после ДТП на темной дороге
Ночью ехала по неосвещенной дороге, навстречу двигался автомобиль, притерлись зеркалами, водитель уехал, у меня повреждения незначительны, гаи вызывать не стала, спустя пару дней наткнулась на запись о том, что тот водитель ищет меня (но не указывает на то, какая машина и номер машины) то есть просто ищет водителя, который по его словам несся и сбил ему зеркало, если не объявитесь, то пойду в гаи, есть якобы видео с регистратора.
Лучший ответ
Он как и вы покинули место ДТП, соответственно в ГАИ ему нет смысла обращаться, его лишат прав. Советую вам не предпринимать никаких действий.