Мне нужна помощь по сокращению с работы.
Олеся, Вы вправе оспорить свое увольнение по сокращению, если оно уже произошло, и если есть какие-то реальные основания для оспаривания, в месячный срок.
Вы можете обратиться по данному вопросу за помощью к юристу, в т.ч.из числа ответивших Вам.
А также Вы можете обратиться и за помощью предварительно, если еще Вы не уволены, в форме консультации.
Чтобы Вам смогли помочь, Вы должны более подробно изложить свой запрос. Здесь много специалистов, готовых прийти Вам на помощь.
Здравствуйте. Не могли бы поподробнее изложить суть Вашей проблемы с работодателем?