Возможно ли прохождение практики в банке при наличии судимости у отца?
Я учусь на банковском деле и в мае мне нужно будет проходить практику в банке, нам сказали, что будем проходить Службу безопасности, у меня у отца есть 2 судимости, но он не сидел и срок этих судимостей истёк, возьмут ли меня на практику?
Лучший ответ
Это будет зависеть от работодателя и службы безопасности. Закон не запрещает брать.
Спасибо, буду знать.