Может ли судимость отца помешать сыну получить практику в банке - вопросы безопасности и банковского дела
Сын учиться на банковское дело, на следующий год ему проходить практику в банке. Пропустит ли его служба безопасности, если его отец имеет судимость по уголовному делу, ст. 264.1 УК РФ.
Лучший ответ
Полагаю, что проблем у Вашего сына быть не должно. Преступление, за которое осуждён отец, не относится к экономическим составам и является совершённым по неосторожности.
Спасибо за дельный совет!
Обязаны пропустить. Судимости родственников не препятствует приёму на практику и на работу.
Благодарю Вас!