Раменское, 27.03.2019, 01:40

Куда подается заявление о приостановке исполнительного производства? (ответ должен быть развернутым)

Вопрос №15521126 из г. Орёл
опубликован 27.03.2019, 01:40
Куда подается заявление о приостановке исполнительного производства? (ответ должен быть развернутым)
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким должен быть ответ, Вы будете на платной консультации указывать.. А здесь уважайте юристов, которые на безвозмездных и добровольных началах, в свободное от работы время, помогают Вам...

В суд подается заявление, с указанием оснований приостановки - ФЗ-229

27.03.2019, 02:41
Оценка автора вопроса:
Конечно Вы правы.

Пишите заявление в суд вынесший решение о взыскании с мотивировкой причин необходимости приостановки ИП. Развернутый ответ на свернутый вопрос дать не получится.

27.03.2019, 02:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, но ведь можно ещё и судебному приставу подать заявление, а в чем разница?

27.03.2019, 02:28

Основания приостановления судебным приставом указаны в ст. 40-ФЗ-229.

27.03.2019, 02:45

Хорошо, а если подходят основания и для суда идея судебных приставов. Есть разница кому подавать заявление?

27.03.2019, 02:53

Если все подтверждающие документы на руках имеются, то достаточно приставам подать. Они сами будут обязаны приостановить.

27.03.2019, 03:01

Юридические услуги в Орёл