После смерти отца я подала нотариусу все необходимые документы в срок до шести месяцев для принятия в наследство квартиры.
После смерти отца я подала нотариусу все необходимые документы в срок до шести месяцев для принятия в наследство квартиры. Есть ли какой нибудь срок в течении которого я должна забрать свое свидетельство, если пока нет возможности его забрать есть ли какой либо срок хранения свидетельства о наследстве у нотариуса или оно будет меня дожидаться до тех пор пока я не приду?
Мария приехать за свидетельством о праве наследования по закону вы можете и через год.Оно будет выписано практически при вас на основании наследственного дела.