Санкт-Петербург, 27.03.2019, 03:44

Влияет ли на законность приватизации квартиры отсутствие сознательного согласия несовершеннолетнего участника процесса?

Вопрос №15521265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2019, 03:44
Возможно ли доказать что приватизация квартиры была сделана не по закону если один из участников процесса был подростком кот. не отдавал отчет своим действиям о том что он подписывает. Ведь квартира была выдана на его имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделка может быть оспорена в судебном порядке.

27.03.2019, 03:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы не пишете сколько лет было подростку. Уточните Ваш вопрос.

27.03.2019, 03:48

На момент подписания документов мне было 15 лет, есть мед. заключения о том, что я нахожусь в неодекватном состоянии т.к с 9 лет начала болеть эпилепсией.

27.03.2019, 03:58

Эпилепсия - заболевание, которое никакого отношения не имеет к невменяемости. (по вашему - неадекватности).. У Вас же не было приступа во время подписания документов... И сколько лет прошло с тех пор?

И вообще вопрос задан некорректно. Мы не ясновидящие.. Каждая мелочь имеет значение. Попробуйте изложить вопрос более подробно...

Что, когда, как, и самое главное,-для чего Вам сейчас это нужно.. Может есть другое решение проблемы...

27.03.2019, 04:09