Влияет ли на законность приватизации квартиры отсутствие сознательного согласия несовершеннолетнего участника процесса?
Сделка может быть оспорена в судебном порядке.
Вы не пишете сколько лет было подростку. Уточните Ваш вопрос.
На момент подписания документов мне было 15 лет, есть мед. заключения о том, что я нахожусь в неодекватном состоянии т.к с 9 лет начала болеть эпилепсией.
Эпилепсия - заболевание, которое никакого отношения не имеет к невменяемости. (по вашему - неадекватности).. У Вас же не было приступа во время подписания документов... И сколько лет прошло с тех пор?
И вообще вопрос задан некорректно. Мы не ясновидящие.. Каждая мелочь имеет значение. Попробуйте изложить вопрос более подробно...
Что, когда, как, и самое главное,-для чего Вам сейчас это нужно.. Может есть другое решение проблемы...