Как снять арест с карты, если судебный пристав требует справку с места работы и подтверждение, что она является зарплатной?

• г. Владивосток

Судебный пристав требует справку с места работы и справку о том что карта является зарплатной на которую наложен арест, иначе она не снимит его. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в банк и они предоставят сведения, что на данную карту поступает заработная плата.

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию по месту работы для выдачи справки с указанием реквизитов, на которые поступает ваша заработная плата и принесите приставу. В противном случае у пристава не будет законных оснований для снятия ареста.

А по поводу справки с места работы?