Анадырь, 27.03.2019, 05:00

Как снять запрет на въезд в Россию и восстановить семейные связи?

Вопрос №15521386 из г. Анадырь
опубликован 27.03.2019, 05:00
Моему мужу поставили запрет на 5 лет на вьезд в Россию, как снять запрет? У него в Росии двое детей маленьких и жена, Помогите, как снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему поставили запрет потому что просрочен был документ суд был в россиии не мог вовремя поехать у узбекистан.

27.03.2019, 05:53

Евгения, нужно читать решение суда, чтоб точно знать, что предпринять. Очень часто депортируют с запретом на въезд из-за не оплаты административных штрафов, а не из-за просрочек документов. Для консультации вы можете выбрать любого юриста здесь.

27.03.2019, 05:59

Добрый день. Снять запрет можно обжаловав данное решение в судебном порядке, в вашем случае с ссылкой на конвенцию оон о запрете разделения семей.

27.03.2019, 05:26

А если мы в гражданском браке дети на моей фамилии, когда откроют запрет, на его фамилию детей запишим.

27.03.2019, 05:30

Здравствуйте. Для начала надо знать, за что запрет на въезд. Если вы не женаты, то бесполезно уповать на запрет разделения семьи. В зависимости от того, из-за чего запрет, нужно и действовать.

27.03.2019, 05:40

Ему поставили запрет потому что просрочен был документ суд был в россиии не мог вовремя поехать у узбекистан.

27.03.2019, 05:53

Евгения, нужно читать решение суда, чтоб точно знать, что предпринять. Очень часто депортируют с запретом на въезд из-за не оплаты административных штрафов, а не из-за просрочек документов. Для консультации вы можете выбрать любого юриста здесь.

27.03.2019, 05:59