Как повлияет прошлая судимость на новое уголовное дело и можно ли возобновить дело по преступлению, совершенному в 2006 году?
Я был судим в 2011 году был осужден на то чтоб выплатить ущерб поторпевшему. Вот уже щас на меня снова зоводят дело по преступлению которое я совершил еще в 2006 году. Что мне за это может быть? Будет ли учитываца моя судимость которую я получил в том году ведь на момент преступления я еще не был судим тогда в 2006 году. И вообще не вышел ли срок давности преступления! И могут ли? они возобновить дело поновой?
Лучший ответ
Михаил!По Вашему письму трудно ответить однозначно, слышком мало данных. Однако, думаю стоить Вам обратиться за непосредственной помощи адвокату, поскольку наказание Вам должны назначить по совокупности преступлений. Потому что по правилам в этом случае В в окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.Удачи!
Спасибо