Ордер в свое время давали маме как многодетной семье и племянники туда не входят.
Обращайтесь в суд с иском о признании указанных лиц, утратившыми права пользования данным жилым помещением: нужны будут доказательства того, что указанные лица длительное время не проижвают в данном жилом помещении (определитесь с кругом свидетелей - это важно);
- если в дальнейшем собираетесь приватизировать квартиру, то необходимо будет заявление от племянника, отбывающего наказание о том желает ли он участвовать в приватизации (заверит заявление начальник учреждения)....
Необходимо обращаться в суд.
Для того, чтобы дать юридический прогноз, важно знать историю вселения гражданина, обстоятельства всего дела, договоренности, имеюшиеся письменные соглашения, иные факторы и пр.