Искусственно созданная недостача - история кладовщика ОАО ТРЕСТ УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ
Надежда, необходима помощь адвоката на месте. Обратитесь в Вашем городе. Вопрос серьезный и требует тщательного исследования. Удачи!
Надежда, вам необходимо обратиться к юристу на месте для защиты ваших интересов и прав в суде. Наши консультации мало что вам дадут.
Уважаемая Надежда! С исковым заявлением и приложенными документами необходимо ознакомиться прежде чем говорить о какой либо тактике защите в принципе я вижу что дело можно выиграть. Обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани. Все расходы на юридическую помощь взыскиваются с проигравшей стороны.