Основной диагноз - локальное вибрационное заболевание кистей рук 2 степени. Сопутствующие диагнозы - артроз плечевого сустава 3 степени, нейросенсорная смешанная тугоухость
Мне в институте профзаболеваний поставлен основной диагноз по моей профессии: локальное вибрационное заболевание кистей рук 2 степени. Сопутствующий диагноз: артроз плечевого сустава 3 степени, нейросенсорная смешанная тугоухость 2 степени. На следующий год повторная явка в профинститут. По сопутствующим диагнозом мне могут ли поставить ещё одно профессиональное заболевание?
Лучший ответ
Это вопрос не юридический, а медицинский, требуйте направление на медкомиссию.