Требуется подтверждение законного представителя ребенка для оформления в летний лагерь
Нет, Ваш супруг не является законным представителем ребенка. Он им станет, если будет установлено его отцовство. Сейчас юридически он ребенку никто.
Нет, он не является её представителем, поскольку не удочерил ребенка. У Вас на работе требуют того, что априори выдать не возможно.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Законным представителем несовершеннолетнего ребёнка, в Вашем случае, являетесь только Вы - мать ребёнка. Поскольку факт отцовства юридически не установлен, то Ваш супруг таковым не является.