Нужно ли предоствлять документы что муж является биологическим отцом?
Ребенок родился вне брака, сейчас мы с мужем находимся в браке. У ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Какие нужны документы чтобы в свидетельстве о рождении появился отец? И куда нужно обращатся? Нужно ли предоствлять документы что муж является биологическим отцом?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Процедура очень простая, Вы и Ваш муж обращаетесь в о/ЗАГС места регистрации ребенка, где Вы подадите заявление об установлении отцовства. Бланки заявлений, реквизиты госпошлины Вам выдадут в ЗАГСе. Документы - паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка.