Батайск, 27.03.2019, 08:49

Как прописать заключенного для удовлетворения запроса на установление места жительства?

Вопрос №15522095 из г. Батайск
опубликован 27.03.2019, 08:49
Как прописать заключенного (это нужно для УДО) Он выписан с прошлого места жительства, т.к. дом продавался. (мама хочет прописать сына) , и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока он находится в местах лишения свободы его у мамы не зарегистрируют. Надо чтобы мама написала ходатайство и гарантировала, что он будет при освобождении зарегистрирован у нее.

27.03.2019, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо вам! А как и где его написать?

27.03.2019, 09:50

Это пишется как гарантийное письмо, в нем Вы указываете кем приходитесь и что при условии УДО сын будет зарегистрирован по такому то адресу с Вашего письменного согласия и на основании Вашего заявления.

27.03.2019, 11:20