Как исключить взрослого сына из документов о приватизации однокомнатной квартиры родителей?

В документах о приватизации однокомнатной квартиры родителей был вписан я и мой сын, в этой квартире он не был прописан и никогда не проживал. В данный момент более 9 лет мы в разводе, сын уже взрослый, мало того он поменял отчество и фамилию. Как можно убрать его из документов на приватизацию?
Лучший ответ

Добрый день. О каких документах о приватизации идет речь?

Спасибо за полезный совет!

Договор на безвозмездную передачу квартиры в собственность граждан.

Здравствуйте, просто из договора вы его выписать не можете. Он собственник. И как собственник может осуществить отчуждение своей доли в имуществе путем продажи, либо дарения.