Как не стать жертвой мошенников при оформлении кредита в банке Стройфинанс - советы от Виктории
Есть такой банк стройфинанс, сегодня позвонили и дистанционо хотят оформить кредит. На что обратить внимание, чтобы не попасть к мошенникам? Виктория.
Такой банк есть, а чтобы не попасться в руки мошенников нужно быть очень осторожной и если будут предлагать какой-либо предварительный платеж, будь-то комиссия, сбор и т.д., то знайте что перед Вами мошенники и аферисты. Только МОШЕННИКИ предлагают кредит с предварительной оплатой. Вы деньги оплатите, но кредит вам никто не выдаст.
Здравствуйте! На себя обратить внимание, потому что кредит оформлять нужно только лично и в банке, а не сидя в интернетах.