Получение кредита - существует ли Азиафонд банк и дистанционная заявка по номеру 89015638513?
Раннее отправляла заявки во все банки на получение кредита. Сегодня позвонили с номера 89015638513 сказали какой-то азиафонд банк. Предлагают кредит дистанционно... Существует ли такой банк?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте. Нет, это жулики.
Нет такого банка, все банки можете посмотреть на сайте Центрального банка РФ.А если Вам предложат еще и сразу заплатить - не ведитесь, это мошенники, ст.159 УК РФ.