Уголовное прошлое помешало устройству на работу в авиакомпанию - как решить проблему с авиационной безопасностью?
Устраиваюсь на работу в авиакомпанию был факт уголовного преследования в 2011 году по статье 158 но был прекращен по статье 25 упк рф, авиакомпания меня берет на работу, а авиационная безопасность отказывает мне. Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Добрый день.
Если вас из-за этого не принимают на работу, то выход только один - искать другую работу. Принять на работу или отказать - это право работодателя, а не обязанность.
Повлиять на работодателя вы никак в этой ситуации не сможете.
У вас судимость и ищите другую работу.