Право на получение накопительной пенсии в одной выплате при инвалидности и возрасте - вопросы и ответы
С 2011 г. я пенсионер по инвалидности по общему заболеванию 3-ей гр. Год рождения 1960. Имею ли я право на данный момент получить свою накопительную пенсию одной выплатой (есть определённая сумма) или мне необходимо ждать исполнения 60 лет?
Лучший ответ
Добрый день Александр Васильевич, накопительную часть пенсии Вы сможете получить только в возрасте 60 лет (ФЗ №350-ФЗ).
Спасибо, теперь все ясно.