На сайте судебных приставов нет на мое имя судебных решений, а с социальной карты банк снимает пенсию 50%, что мне делать?

Вопрос №15523022 из г. Нижневартовск
опубликован 27.03.2019, 11:07
На сайте судебных приставов нет на мое имя судебных решений, а с социальной карты банк снимает пенсию 50%, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить в банке, на основании чего это происходит. Они обязаны вам ответить. Иногда приставы не задействованы в процессе взыскания, поскольку взыскатель предъявляет в банк исполнительный лист сам, минуя приставов.

27.03.2019, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я уточняла, они ссылаются на СП, которого нет и отправляют меня в другой город, но опять же в сбербанк!

27.03.2019, 12:01

Значит, лист был предъявлен в Сбербанк взыскателем. О судебном деле можно так же узнать на сайте суда.

27.03.2019, 12:02