Возможность оспорить решение суда по восстановлению исполнительного производства
В 2012 году закончилась исполнительное производство /о чем мне не было известно/, в 2018 году банк получает дубликат исполнителного листа, возобновляет ИП. Мною было подано заявление о восстановлении пропущеного срока, была подана частная жалоба. Назначино возобновление. Суд оставил без изменения решения первой инстанции. Есть ли возможность, как то оспорить данное решение?
Если исполнительное производство было окончено по ст.46 в 2012, то для его возобновления (повторного возбуждения исполнительного производства) в 2018 году истек срок исковой давности. В вашем случае я усматриваю истечения сроков исковой давности для его предъявления в ФССП. Суд в любом случае может выдать дубликат, а вот его предъявить уже другой вопрос.
Добрый день, по общим правилам в течении 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме можно подать апелляционную жалобу.