Приказ о кредите в Ижевске был отменен, но снова пришла повестка в суд
Если пришла повестка из суда, то чтобы Вы понимали речь не идет еще раз о судебном приказе ст 121 ГПК РФ Речь идет о подаче иска в отношении Вас Банк после отмены судебного приказа имет право предъявить к вам иск.
Значит теперь дело будет рассматриваться в исковом производстве.
С моей стороны какие дальнейшие действия?
Добрый день!
Либо самостоятельно представлять свои интересы в суде, либо найти представителя и оформить на него доверенность.
Всего Вам наилучшего!
Это зависит от того какую цель преследуете? Если хотите потянуть время для оплаты имеющейся задолженности, ходите в суд, потом обжалуйте решение суда; если не согласны с суммой задолженности, предоставляйте в суд чеки, пишите возражение, простите применить срок исковой давности, если таковой имеется.