Оформление ЕДВ для третьего ребенка и ожидание четвертого - как изменится размер поддержки
Скажите пожалуйста моему 3 ребёнку полтора годика я получаю на неё едв... В сентябре родится четвёртый ребёнок, мне тоже надо будет оформлять едв? Получается я буду получать в двойном размере едв?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено получения каких-либо ЕДВ на ребенка такого возраста. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.