У мужа долг по алиментам больше 100000, могут ли ему одобрить кредит?
Лучший ответ
Банки проверяют платежеспособность заемщика. И в заявлении о предоставлении кредита Вы обязаны предоставить банку сведения об имеющихся задолженностях. Так что - вряд ли.
Могут одобрить а могут и не одобрить. Это решение принимает банк.
Решение о выдаче кредита - исключительная компетенция банка. Скорее всего откажут так как он неплатежеспособен (не платит алименты)