Колесо заклеили вот только прикрутили еле-еле на 2 болта чуть не разбилась, пришлось ухать на другой шиномонтаж повторно.

На днях заезжала на шиномонтаж, т.к. проткнула колесо. Колесо заклеили вот только прикрутили еле-еле на 2 болта чуть не разбилась, пришлось ухать на другой шиномонтаж повторно. Можно ли наказать за недобросовестное оказание услуги, просто страшно за жизнь других людей которые могут воспользоваться их услугами.
Лучший ответ

Да, возможно.

В Вашей ситуации подлежит применению закон о защите прав потребителей.

Также можно возбудить уголовное дело.