Возможен ли перевод со 2-го курса факультета иностранных языков на юридический факультет?
Учусь на 2 курсе В ВУЗе по специальности Юриспруденция (юрист из меня никакой ( ( () 1-ый курс училась на факультете 2 Иностранных языка. Могу ли я сдать сессию и перевестись в другой вуз по своей специальности на тот же курс?
Лучший ответ
По договоренности с другим вузом - можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!