Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья за Рубежом?
Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья за Рубежем?
Лучший ответ
Анатолйи, к сожалению, нет. Приобретаемый на средства или с использованием средств материнского капитала объект жилой недвижимости должен располагаться только на территории Российской Федерации
Спасибо Вам!