Возможно ли использование собственного жилья и материнского капитала в ипотеке для покупки недвижимости?
Можно ли в качестве покупки жилья по ипотеке использовать собственное жилье + материнский капитал в качестве первоначального взноса?
Лучший ответ
Можно ли в качестве покупки жилья по ипотеке использовать собственное жилье + материнский капитал в качестве первоначального взноса?[quote][/quote]
Да конечно можно многие поступают подобным образом.
--- Здравствуйте, не получится, но можете продать собственное жильё (хотя это огромный риск) и вложить в ипотечное. Примеров полно, когда и своё жильё потеряли и ипотечное отобрали. Удачи Вам и всего хорошего.