Как избежать повторной оплаты штрафа на АПН в ФССП, если оплата уже была совершена организатору перевозок?
Штраф на АПН 1000 руб. был оплачен по квитанции "Организатору перевозок" в то время, когда он уже появился у ФССП. У ФССП оплата не видна. Что необходимо сделать, чтобы повторно не оплачивать в ФССП?
Лучший ответ
Предоставитьб квитанцию об оплате.
Спасибо за грамотный ответ!