Горячая вода в доме всего 35 градусов - что делать, если компания-отапливатель не выполнит предписание?
Комиссия проверяла горячую воду, подаваемую в дом-как оказалась вода была и есть всего 35 градусов. Выписли акт. направили предписание компании которая отапливает дом. Что делать если компания это предписание не выполнит? И почему она его может не выполнить? Срок до 25.04
Лучший ответ
Добрый день.
При неисполнении предписания обращайтесь в Жилинспекцию и далее, при необходимости в суд. так же напишите заявление о проведении перерасчета за оказание некачественных услуг.
Мне не понравился Ваш ответ!