Можно ли сделать перерасчет за тко, если начисление идет по квадратному метру, если нет то на основании какого закона?
Добрый день.
С 01.01.2019 года начисление идет не с кв. метра, а с зарегистрированных жильцов.
Напишите заявление в организацию выставившую вам счет с требованием перерасчета.
При отрицательном ответе обращайтесь в прокуратуру.
По саратовской области норматив установлен с кВ метра в многоквартирных домах.
Для перерасчета нужны основания. Вашего желания недостаточно.
Основание учеба ребёнка в институте в другом городе.
Это не основание для перерасчета.
А какое должно быть основание для перерасчета? Вы читали постановление 354 пф параграф 8
Я то читал, а вот вы читали не то что нужно. Данное постановление к ТКО не имеет никакого отношения.
Я ведь в начале вопроса спросила каким пастонавлением нужно руководствоваться для снятия или перерасчета тко?
Добрый день.
Вышлите мне скан документа на который вы ссылаетесь и по пунктам задайте ваши вопросы.