Саратов, 27.03.2019, 15:56

Можно ли сделать перерасчет за тко, если начисление идет по квадратному метру, если нет то на основании какого закона?

Вопрос №15525144 из г. Саратов
опубликован 27.03.2019, 15:56
Можно ли сделать перерасчет за тко, если начисление идет по квадратному метру, если нет то на основании какого закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

С 01.01.2019 года начисление идет не с кв. метра, а с зарегистрированных жильцов.

Напишите заявление в организацию выставившую вам счет с требованием перерасчета.

При отрицательном ответе обращайтесь в прокуратуру.

27.03.2019, 17:16

По саратовской области норматив установлен с кВ метра в многоквартирных домах.

27.03.2019, 17:41

Для перерасчета нужны основания. Вашего желания недостаточно.

27.03.2019, 17:43

Основание учеба ребёнка в институте в другом городе.

27.03.2019, 20:36

Это не основание для перерасчета.

27.03.2019, 21:44

А какое должно быть основание для перерасчета? Вы читали постановление 354 пф параграф 8

27.03.2019, 23:32

Я то читал, а вот вы читали не то что нужно. Данное постановление к ТКО не имеет никакого отношения.

27.03.2019, 23:34

Я ведь в начале вопроса спросила каким пастонавлением нужно руководствоваться для снятия или перерасчета тко?

27.03.2019, 23:57

Добрый день.

Вышлите мне скан документа на который вы ссылаетесь и по пунктам задайте ваши вопросы.

28.03.2019, 09:53