Пользователь 9111.ru

Обязательна ли справка из ЖКХ о прописке ребенка при подаче искового заявления о взыскании алиментов.

Примут ли у меня исковое заявление без справки из жкх о прописке ребенка, он не прописан еще нигде.
Лучший ответ

Здравствуйте! Исковое заявление примут, если будет необходимость в предоставлении данной справки, то в судебном порядке будет направлен запрос в управляющую компанию. Удачи!

Я не считаю её обязательной.