Проблемы с получением сертификата по целевой программе ф.з. для вынужденных переселенцев в Тихорецком районе - несоблюдение сроков, предвзятость и превышение полномочий администрации
Я являюсь вынужденным переселенцем и стою в очереди на получение сертификата по целевой программе ф.з. На сегодняшний день на сайте администрации Тихорецкого района я в списке первый, но на протяжении последних 6 лет как сменился специалист который ведет мое учетное дело М.О. Тихорецкий район всячески оттягивают, переносят дату постановки меня в очереди, просят стать заново в очередь, относятся предвзято и превышают свои полномочия. Снимают с очереди без оснований, игнарируя Ф.З. применяя комне внутренний закон Краснодарского края №1655-КЗ. мой тел:89528680818
Лучший ответ
Обжалуйте действия администрации в Тихорецком городском суде. Нужно подавать административное исковое заявление. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление на основе норм КАС РФ.