Продажа автомобиля в наследство - как снять залог, наложенный банком после закрытия автосалона в стадии ликвидации банкротства
Купила машину в автосалоне в июле 2016 г. На данный момент автосалон закрыт на стадии ликвидации банкротства. Недавно хотела продать машину по трид и узнала по ВИН что моя машина в залоге перед банком, заложена была за 2 мес в апреле до продажи. ПТС на руках. Как можно снять залог.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо первым делом проверить дату в реестре залогов, в таком случае надо точно будет увидеть кто является залогодержателем обратиться к нему с заявлением о прекращении залога и потом при отказе обращаться в суд.
Спасибо, что проконсультировали!