Жительница написала заявление о признании своего аварийного дома - каковы сроки и возможности получения жилья или субсидии?
Я сегодня написала заявление в администрацию что бы пришла комиссия и признала мой дом аварийным.
(в доме боюсь проживать с детьми так как не однократно устанавливала подпорки чтобы не обвалила крыша и стены, но и это уже не помогает. Дом частный). Подскажите примерно в течении какого времени должна приехать комиссия по закону, и что делать если мне уже сейчас говорят что жилья все равно нет, и никакие субсидии при аварийном жилье не положены. Скажите что в таких случаях делать? И могу ли я рассчитывать на жилье или субсидию?
Ответ то да. А в течении какого времени эксперты приехать должны для признания дома аварийным? И в течении какового времени можно рассчитывать на предоставлении жилья или субсидии если нам с детьми жить негде, на квартире живём.?
В течении месяца вам должны дать ответ.