Оценка награды Диплом лауреата республиканского этапа Всероссийского конкурса Учитель года России в 2018 году и отказ экономистов установить надбавку.

Вопрос №15526354 из г. Симферополь
опубликован 27.03.2019, 19:06
Я была награждена Дипломом лауреата республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2018 году. (Диплом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ). В Положении о системе платы труда работников государственных бюджетных и автономных образовательных организаций Республики Крым прописано, что за ведомственные награды (почётные грамоты, грамоты, благодарности) устанавливается коэффициент 0,05. Экономисты отказали в установлении надбавки, мотивируя тем, что в положении отсутствует формулировка "диплом". Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Текст: "награждает (ФИО) учителя истории и обществознания (название организации) лауреата республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2018 году" Министр Н.Г. Гончарова Приказ от 23.04.2018 №962 г.Симферополь.

27.03.2019, 19:56

Вы таблицу 5 Положения смотрите?

Почетные грамоты, благодарности 0,05

27.03.2019, 20:39

А в самом дипломе что написано дословно?

27.03.2019, 19:48

Текст: "награждает (ФИО) учителя истории и обществознания (название организации) лауреата республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2018 году" Министр Н.Г. Гончарова Приказ от 23.04.2018 №962 г.Симферополь.

27.03.2019, 19:56

Вы таблицу 5 Положения смотрите?

Почетные грамоты, благодарности 0,05

27.03.2019, 20:39

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034