Ростов-на-Дону, 27.03.2019, 21:20

мне 31 год паспорта нет никакого. Если поеду в Армению в армию заберут.

Вопрос №15527077 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2019, 21:20
Падскажите пожалуйста мне 31 год паспорта нет некагого. Если паеду в армению в армию заберут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как Вы попадете в Армению, если у Вас нет документов?

27.03.2019, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вазврашерие на родину вазьму в конскльстве.

27.03.2019, 21:28

Попробуйте поменять страну на Армению и задать вопрос еще раз. Может Ваши соотечественники ответят, разбирающиеся в законодательстве Армении.

27.03.2019, 21:32