Ростов-на-Дону, 27.03.2019, 22:13

мне 31 год паспорта нет никакого. Если поеду в Армению в армию заберут. Мне нужен паспорт Армении.

Вопрос №15527329 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2019, 22:13
Падскажите пожалуйста мне 31 год паспорта нет некагого. Если паеду в армению в армию заберут. Мне нужен паспорт армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Где вы родились? У вас имеется свидетельство о рождении? Где все время проживали? Как оказались на территории РФ?

27.03.2019, 22:57

Родился в армении. Перехал в россию в 5 лет. свидетельство есть и больше нечего.

27.03.2019, 23:00

Вопрос сложный. Вы можете позвонить любому выбранному Вами юристу сайта по телефону, указанному в профиле юриста. Телефонная консультация платная. Стоимость узнавайте у юриста в личных сообщениях.

27.03.2019, 23:22