Ковров, 27.03.2019, 21:40

Скажите пожалуйста в исполнительное производстве указаны статьи ст. ГК 310 и 311 скажите банк расторгнут со мной договор или нет.

Вопрос №15527181 из г. Владимир
опубликован 27.03.2019, 21:40
Скажите пожалуйста в исполнительное производстве указаны статьи ст. Гк 310 и 311 скажите банк расторгнут со мной договор или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Светлана! Нужно смотреть, что указано в судебном акте.

27.03.2019, 21:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А что там должно быть как узнать расторг ли или нет помогите.

28.03.2019, 05:21

Светлана, в решение суда должно быть указано, что договор расторгнут и с вас взыскивают сумму. Узнать вы сможете получив в суде судебный акт.

28.03.2019, 08:26

Получите и прочитайте решение суда.

28.03.2019, 11:34

Я прочитала там не сказано что договор расторгнут. Только статьи.

28.03.2019, 18:05

Здравствуйте. Скорее всего, банк лишь взыскал с вас денежные средства по задолженности на сегодняшний момент. А сам договор будет действовать и далее. На 100% можно ответить, лишь прочитав судебный акт. Удачи.

28.03.2019, 18:10

Если банк не требовал его расторгнуть - то суд и не расторг.

28.03.2019, 18:13

Надо смотреть решение суда и при необходимости расторгать договор.

28.03.2019, 21:07

Вы имеете право ознакомиться со всеми материалами и/производства и сделать их фото. В и/листе указан номер дела и наименование суда, который выдал и/лист. По смыслу вашего вопроса можно предположить что вы не участвовали в судебном процессе. Если истцом был банк, то банки не просят обычно о расторжении договора, просят взыскать. Запросите в суде решение по этому делу. Там прописано, какие требования суд удовлетворил.

28.03.2019, 21:30