Нижний Новгород, 27.03.2019, 21:45

Как написать заявление о возврате денежных средств.

Вопрос №15527204 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2019, 21:45
Как написать заявление о возврате денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без проблем, напишите заявление и передайте по почте лицу, обязанному возвратить вам денежные средства.

14.01.2021, 11:42

А кому вы их отдали, Ксения? Если закопали на Поле Чудес, то заявление пишите лисе Алисе, или коту Базилио.

27.03.2019, 22:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, можно письменно, можно в электронном виде. Переформулируйте свой вопрос. Бланки тут не предоставляют.

27.03.2019, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.01.2021, 11:42

Здравствуйте Наталья! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте, вам обязательно помогут.

14.01.2021, 11:42

Погасила кредит в январе месяце, позвонила оператору что бы закрыть кредит, оператор мне ответил что у меня на счёте остались денежки, и что можно будет их вернуть, написав заявление, и теперь не могу понять как это заявление написать от руки, адрес она мне скинула смс.

27.03.2019, 22:08

В шапке напишите кому от кого, в тексте что просите вернуть оставшуюся сумму путем выдачи наличными через кассу или перечисления на счет (укажите какой), подпись, дата.

27.03.2019, 22:11

Понятно. Отправляйтесь в кредитное учреждение, Вам дадут: а) форму для заполнения; либо б) бумагу для написания заявления в произвольной форме. Заодно и укажут точный остаток суммы.

27.03.2019, 22:14

Юридические услуги в Нижний Новгород