Возможные выплаты и льготы для бабушки, работавшей на заводе с 1943 по 1945 годы - ознакомление с примерным перечнем и ссылки на соответствующие статьи законодательства

Моя бабушка работала на заводе с июля 1943 по апрель 1945. подскажите на какие выплаты и льготы она имеет право. И если можно указать статьи на которые мне опираться?

Лучший ответ

Необходимо, чтобы она получила статус "Труженик тыла". Для этого нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства. Там-же можно узнать о перечне льгот, поскольку многие из них устанавливаются на региональном уровне.

Спасибо, что проконсультировали!