Имеет ли она льготы в приобретении жилья по программе Север-Юг?
Моя мама 1935 года рождения, её отец погиб в 1941 году на фронте, мама умерла в 1940, с 1942 г. по 1943 г. находилась под оккупацией, после смерти бабушки попала в детский дом, окончив ремесленное училище была направленна в район крайнего севера, где проживает до настоящего времени. Имеет ли она льготы в приобретении жилья по программе Север-Юг?
Лучший ответ
Весьма трудно ответить... и да, и нет. надо смотреть документы.