Архангельск, 27.03.2019, 22:30

Работодатель говорит что расчёт зависит от него.

Вопрос №15527404 из г. Архангельск
опубликован 27.03.2019, 22:30
Работадатель говорит что расчёт зависит от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Окончательный расчет с работником при его увольнении подразумевает под собой выплату денежных средств, которые причитаются последнему за все время его трудовой деятельности. При этом необходимо учитывать основания прекращения договора. Ведь зарплата гражданина и иные необходимые выплаты будут зависеть от данного основания.

28.03.2019, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Работодатель говорит что расчёт зп зависит от него, без уточнения причин, работал не официально, т.е. Говорит что захочет не заплатит.

28.03.2019, 00:39

Если неофициально работали то вам сначало надо доказать наличие трудовых отношений и зарплаты а потом уже взыскивать с него эти суммы зависит начисление конечно не от работодателя но это если вы сможете дкоаазть в суде наличие трудовых отношений.

28.03.2019, 00:41

Доказать смогу, есть очень много скриношотов переписок и фото графиков рабочего время с фамилией и именем.

28.03.2019, 00:43

Если вам не заплатят подавайте исковое о взыскании заработной платы и установления факта трудовых отношений.

28.03.2019, 00:45

Работал поваром и есть вариант что могут поделать результаты ревизии по продуктам и списать в счёт зп, как мне доказать что я нечего не должен?

28.03.2019, 00:48

Разработка позиций и знакомство с вашим делом полными материалами платная услуга, чтобы вам помочь нужно знать полную ситуацию.

28.03.2019, 00:52

Здравствуйте, очень сложно подделать результаты ревизии для суда. Не переживайте. Требуйте достойной оплаты, пригрозите работодателю обращением в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.

29.03.2019, 01:45