Считается ли антисанитарные условия для проживания детей если в квартире лежат вещи в пакетах аккуратно сложены.
Считается ли антисанитарные условия для проживания детей если в квартире лежат вещи в пакетах окуратно сложены.
Лучший ответ
Нет, Елена. Антисанитарные условия определяют, если грязно, не убрано, и у есть угроза для жизни или здоровья ребенка при нахождении в жилом помещении.
Обращают внимание на то, что у ребенка должна быть отдельная кровать, стол, стул, игровой уголок, в зависимости от возраста ребенка.