Как выселить пьющего родственника из квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку?
Одна доля в квартире принадлежит пьющиму родственнику другая большая часть квартиры несовершеннолетнему ребенку. Квартира однокомнатная ребенок там проживать не может так как в квартире антисанитарные условия как выселить второго собственник если он пьёт и за квартиру не платит.
Здравствуйте, Марат! Никак не выселить, если это его единственное жилье. Попробуйте выкупить его долю (предложите ему какое-нибудь более дешевое жилье), либо продайте долю ребенка и купите отдельную квартиру.
Выселить собственника из квартиры невозможно