Распределение выплат по смерти военнослужащего - будет ли правомерно супруге получить одну часть, а две его родителям?
Правомерно ли если выплаты по смерти военнослужащего получает супруга и родители умершего. Одна часть денежных выплат начисляется супруге, а две его родителям?
Лучший ответ
Вопрос слишком общий. В общем случае, если речь идет о наследуемых выплатах - правомерно, именно супруга и родители, наравне с детьми, являются наследниками первой очереди.