Вопрос о необходимости выплаты задолженности коллекторам по карте траст банка, неиспользованной с 2015 года
В 2015 году делала карту моментальную траст банка в дальнейшем ей не пользовалась.. спустя 4 года пришло письмо уже от колекторов ООО" ЭОС" , что я должна за эту карту около 5 тыщ... банк этот в нашем городе закрылся, звонила на горячую линию банка они не видят сумму задолженности и говорят что банк передал мои данные коллекторам... нужно ли мне теперь платить коллекторам?
Необходимо смотреть детально все условия, на которых договаривались с Траст Банком о карте, а также требование от коллекторов.
Если долг обоснован, то ООО "ЭОС" вправе будет также и через суд взыскать задолженность.
Но ведь банк закрыт, а документов на карту нет (