Возможные последствия остановки водителя сотрудниками ДПС и отказа от осведетельствования на наркотики
Меня остановили сотрудники дпс, повезли на осведетильствование на наркотики, я отказался по их советам, какое наказание мне грозит я за рулём 2,5 года и мне кажется все прошло не по закону т.к.я неопытный водитель и мог не знать законность происходящего.
Здравствуйте, если вы отказались и не сдедали сразу сами экспертизу, то вас ждет лишение прав.
Вы больше их советов слушайте
Если бы у Вас не нашли ничего по результатам освидетельствования, то все было бы в порядке, а так Вы будете обвиняться в отказе от медосвидетельствования (наказание - лишение прав) и при этом, было ли у Вас что-то или нет, уже значения не имеет.